Дворовую территорию по улице 60 лет Октября ждет второй этап благоустройства

16:00, 18 апреля 2018

МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» объявило торги на обустройство территории жилых домов № 6, 8, 10 по улице 60 лет Октября.

На дворовой территории предстоит реализовать второй этап благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2017 году там установили освещение, в этом году – предстоит привести в порядок сам двор.

Согласно техническому заданию подрядчик должен отсыпать территорию песком, построить проезды и тротуары, обустроить газоны, установить дорожные знаки и ограждения. По желанию жителей двора на территории будут установлены стойки для сушки белья, игровой комплекс для детей от 7 до 12 лет, качели, детская песочница, турник и брусья для детей от 14 лет. Завершится благоустройство дворовой территории установкой урн и скамеек.

Благоустройство стартует после заключения муниципального контракта с победителем аукциона. Он станет известен 14 мая. Работы должны быть завершены не позднее 20 августа 2018 года.

Начальная цена контракта 16 млн 405 тыс. рублей.

Теги:
Сферы:    Городская среда