Нарьян-марская школа №5 отмечает юбилей

16:13, 13 апреля 2018

Нарьян-марская школа №5 отмечает юбилей

Мэрия Нарьян-Мара поздравила городскую школу №5 с 65-летием. Слова благодарности учителям и ветеранам педагогического труда передала заместитель главы администрации по экономике и финансам, выпускница этой школы Ольга Жукова.

— Для школы это прекрасный возраст. Накоплен богатый опыт, есть силы и желание реализовывать планы, заниматься творчеством. Славу школе приносят ее выпускники, но фундамент этой славы закладывают учителя. Сегодня в школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии. Выражаем признательность всему коллективу за добросовестный труд и высокий профессионализм. Отдельные слова благодарности — ветеранам педагогического труда. Желаем школе дальнейшего процветания, коллективу — здоровья, счастья, творческого поиска и профессионального долголетия, — отметила Ольга Владимировна.

Кроме того, она вручила муниципальную Почетную грамоту учителю-логопеду Валентине Мартюшовой и преподавателю английского языка Ларисе Мараткановой. Четверо работников школы получили от администрации Благодарственные письма: Светлана Канева, Елена Банина, Светлана Юняева, Марина Табуева.

Теги:

Лица
Жукова Ольга Владимировна

Заместитель главы администрации по экономике и финансам