У сотрудников «Чистого города» новая форма

10:53, 12 апреля 2018

Муниципальное учреждение «Чистый город» закупило новую форму. Спецодежда предназначена для дорожников, работников по благоустройству, водителей и других категорий сотрудников. Общая стоимость закупки составила 396 тыс. рублей.

На сегодня в Нарьян-Мар доставлены 58 комплектов зимних комбинезонов, 53 пары утепленных ботинок, 14 пар рукавиц, 57 демисезонных костюмов, 27 пар демисезонных ботинок. Также поступили 10 сигнальных костюмов для дорожников со светоотражающими вставками. Остальные комплекты предприятие получит летом.

Как пояснили в «Чистом городе», зимняя одежда рассчитана на температуру до - 25 градусов. Демисезонная форма имеет влагоотталкивающее покрытие, одежда не будет промокать во время дождей.

В последний раз предприятие закупало спецодежду сотрудникам в 2015 году.

Теги:
Сферы:    ЖКХ