«Чистый город» объявил торги на поставку 3D-принтера

13:28, 11 апреля 2018

МБУ «Чистый город» объявил электронный аукцион на поставку строительного 3D-принтера с комплектующими. Заявки на участие в электронных торгах принимают до 23 апреля, аукцион состоится 26 апреля.

Начальная цена контракта составила 4 млн 64 тыс. рублей. В цену включены стоимость принтера и расходных материалов, инструментов и оборудования, транспортные расходы.

В техническом задании определено, что 3D-принтер должен производить элементы или части строительных конструкций из смесей на основе цемента и гипса посредством обработки трехмерных моделей.

«Напечатанные» элементы могут использоваться для строительства сборных зданий и сооружений, производства ЖБИ, бетонных и гипсовых малых форм различного назначения, строительного и архитектурного моделирования, опытного производства в различных сферах строительства.

Согласно документации об электронном аукционе, поставщик должен доставить товар в Нарьян-Мар до 30 июня 2018 года.

Теги:
Сферы:    ЖКХ