Минпромторг проводит конкурс «Торговля России»

11:07, 10 апреля 2018

Магазины Нарьян-Мара могут принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Торговля России». Его организатор – Министерство промышленности и торговли РФ.

В конкурсе могут участвовать торговые предприятия и администрации муниципальных образований. Победителей определят в семи номинациях.

Основная цель конкурса - выявление лучших предприятий торговли, лучших торговых улиц, рынков, ярмарок в стране.

Для участия в конкурсе материалы необходимо представить до 18 апреля 2018 года. Награждение победителей конкурса состоится в рамках ежегодного форума «Неделя российского ритейла».

Дополнительную информацию можно получить в городском управлении экономического и инвестиционного развития по телефону: 4-23-13.

Теги:
Сферы:    Экономика