Работников ПОК и ТС поздравили с профессиональным праздником

12:11, 16 марта 2018

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил Нарьян-Маркое ПОК и ТС с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В своем поздравлении Олег Белак отметил, что от профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение, благополучие и условия жизни горожан.

В связи с профессиональным праздником Олег Белак вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации Нарьян-Мара сотрудникам коммунальной службы.

Почетной грамотой за профессиональное мастерство и добросовестный труд награждены слесарь-электрик Сергей Ворсин, оператор очистных сооружений Надежда Попова, оператор котельного цеха Александр Ляпин.

Благодарственные письма мэр Нарьян-Мара вручил инженеру Василию Головину, оператору котельного цеха Любови Сухопаровой, слесарю-ремонтнику Олегу Валей, машинисту насосных установок Андрею Копытову, уборщику помещений Анастасии Хозяиновой.

Теги:
Сферы:    ЖКХ