Праздники в дружной компании соседей

16:11, 13 марта 2018

Активисты ТОС «Сахалин» организовали праздничные встречи к 23 февраля и 8 марта.

С Днем защитника Отечества жителей поселка Сахалин поздравил творческий коллектив «Встреча с песней». Встреча проходила в доме культуры «Рябинушка». Под руководством Галины Калий артисты исполнили солдатские и любимые народные песни. Помимо культурной программы и праздничного чаепития, для мужчин приготовили игры и конкурсы.

8 марта женщин микрорайона Нарьян-Мара поздравлял ансамбль «Родниковая Русь» под руководством Татьяны Сядейской. Концерт продолжился праздничным застольем.

Как рассказали жители микрорайона, ТОС «Сахалин» организует праздничные мероприятия на протяжении шести лет. Для многих старожилов и людей высокого возраста творческие вечера – это возможность пообщаться с соседями, послушать любимые песни и встретить праздник в компании единомышленников.

Теги:
Сферы:    ТОС