В Старом аэропорту пройдет праздник «Крылья Арктики»

09:45, 21 февраля 2018

24 февраля в микрорайоне Старый аэропорт на детской площадке пройдет праздничное мероприятие «Крылья Арктики». Начало в 13.00 часов.

Для гостей и жителей микрорайона Старый аэропорт подготовлена развлекательная игровая программа.

Сотрудники ОАО «Объединенный авиаотряд» проведут викторину на знание истории авиации в Ненецком автономном округе. Волонтеры общественной организации «Молодая Гвардия» организуют квест для старшеклассников и игры для детей.

ТОСовцы «Старый аэропорт» объявят конкурс частушек на темы «Крылья Арктики» и «Выходи гулять».

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять» на общественных территориях, обустроенных в 2017 году по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Теги:
Сферы:    ТОС