Экипаж корабля «Нарьян-Мар» получит подарки

11:02, 20 февраля 2018

По сложившейся традиции, мэрия Нарьян-Мара поздравит экипаж противолодочного корабля «Нарьян-Мар» с 23 февраля. Ко Дню защитника Отечества ребята получат консервы и колбасу.

Глава города Олег Белак в своем поздравлении отметил:

- МПК «Нарьян-Мар» всегда надежно стоит на страже безопасности нашей Родины и способен выполнять любые поставленные перед ним задачи. Мы очень рады, что на корабле проходят службу нарьян-марские юноши. Выражаем уверенность, что наши земляки с честью выполнят свой долг перед Родиной.

Подарки в Северодвинск, в 43-ю отдельную флотилию надводных кораблей охраны водного района Беломорской военно-морской базы, будут переданы руководителем представительства НАО в Архангельске Михаилом Опехтиным.

Администрация Нарьян-Мара поддерживает дружеские отношения с подшефным малым противолодочным кораблем ВМФ «Нарьян-Мар» с 2002 года. Очередной договор между администрацией муниципалитета и экипажем корабля был подписан в январе 2013 года.

Осенью 2017 года шестеро призывников из Нарьян-Мара и сел Ненецкого округа были призваны на срочную службу на МПК «Нарьян-Мар».

Теги:
Сферы:    Культура