«Чистый город» закупит необходимые спецматериалы

14:48, 16 февраля 2018

МБУ «Чистый город» начал сбор заявок на поставку труб для нужд дорожного участка. Стальные трубы электросварные и оцинкованные необходимы для установки дорожных знаков, которые будут установлены в летний период.

Заявки принимаются до 22 февраля, начальная цена контракта 335 тыс. 307 рублей. Электронный аукцион состоится 26 февраля.

Также идет прием заявок на аукцион по поставке моторных масел и технических жидкостей для автотранспорта и спецтехники транспортного участка МБУ "Чистый город". Изначальная цена 679 344,83 рублей, заявки принимаются до 22 февраля.

По информации начальника организационно-правового отдела МБУ «Чистый город» Дмитрия Черняева, участникам необходимо внимательно заполнять заявки. В первой части заявки обязательно нужно указать конкретные характеристики предлагаемых к поставке товаров, их марку и страну происхождения. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации, поэтому в составе второй части необходимо представить соответствующую декларацию.

Теги:
Сферы:    ЖКХ