Снегопад. Спецтехника "Чистого города" работает в две смены

11:16, 15 февраля 2018

Сегодня, 15 февраля будет задействовано 20 единиц специализированной техники для работ по очистке и вывозу снега. В первую смену отработает девять коммунальных машин, а с 15 часов выйдет на линию вторая смена из 11 машин.
Работы по уборке снега начались с 6 утра, сейчас часть техники работает на перекрестке по улице Ленина и Авиаторов, по улице Полярной идет грейдирование дороги. Параллельно продолжается работа по очистке тротуаров в парке Победы, где задействован участок по благоустройству. Также техника приводит в порядок улицу Тыко Вылки, - отметил и.о. директора МБУ «Чистый город» Сергей Семяшкин.
Во вторую смену спецтехника и снегоуборщики продолжат работы по очистке муниципальных дорог от выпавших за день осадков. На вывозе снега задействовано четыре самосвала, три фронтальных погрузчика, а также работу продолжит грейдер, универсальная машина МКДУ, малая коммунальная техника, автогрейдер и трактор ХТЗ.

По словам диспетчера муниципального учреждения Ольги Городиловой, с 1 по 15 февраля в диспетчерскую службу поступило 70 обращений горожан, касающихся уборки дорог и вывоза снега.
Диспетчерская служба МБУ «Чистый город» ведет круглосуточный прием обращений горожан по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ