Мэрия проведет День молодежного самоуправления

10:23, 2 февраля 2018

15 февраля стартует прием заявлений для участия в Дне молодежного самоуправления, который пройдет 9 апреля. В этот день молодежь города по традиции временно заменит руководителей администрации Нарьян-Мара. Участников Дня молодежного самоуправления определят по результатам конкурса, который пройдет в три этапа.

На первом этапе идёт прием заявлений. Документы могут подать ученики, студенты и представители органов ученического самоуправления общеобразовательных организаций, расположенных на территории муниципалитета в возрасте от 15 лет до 21 года. Заявки принимаются с 15 февраля по 15 марта 2018 года в администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. №5.

На втором заочном этапе рассматриваются кандидатуры. Он продлится с 16 по 29 марта. На третьем туре конкурсантов ждет презентация и защита своих проектов. По результатам выступлений будут определены участники Дня молодежного самоуправления.

Согласно Положению конкурса, вместе с заявкой на участие необходимо предоставить эссе на тему «Комфортная городская среда глазами молодежи» и портфолио.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел организационной работы и общественных связей УОИО администрации города 4-34-63, 4-99-75.
Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь».

Теги:
Сферы:    Образование