Уволенные в запас получат 15 тысяч рублей

16:43, 29 января 2018

Право на получение единовременной выплаты имеют уволенные в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах РФ в текущем или предыдущем году.

Заявитель должен иметь регистрацию по месту жительства на территории Нарьян-Мара.

Заявление на единовременную выплату в размере 15 000 рублей подается в установленной форме. Заполненный бланк можно направить почтовым отправлением или подать лично/уполномоченным представителем в администрацию Нарьян-Мара в течение трех месяцев с момента демобилизации. К заявлению необходимо приложить копии паспорта и военного билета.

Выплаты предоставляются в рамках муниципальной программы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Молодежь".

В 2017 году материальную помощь получил 21 горожанин на общую сумму 315 тысяч рублей.

Теги:
Сферы:    Образование