Спортивная площадка с признаками бесхозности

15:38, 23 января 2018

В соответствии с Положением о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", утвержденным постановлением администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 07.07.2017 № 788, администрация сообщает о выявленном движимом имуществе, имеющем признаки бесхозяйного – спортивной площадки, расположенной в районе дома № 14 по ул.Меньшикова в городе Нарьян-Маре.

Если в течение 1 (одного) месяца с даты размещения информации владелец не будет установлен, администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" вступает во владение спортивной площадкой.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, каб. 19, телефон:      4-99-69.

Теги: