Коммунальщики в новогодние дни работали в штатном режиме

18:18, 9 января 2018

Все новогодние каникулы уборка улиц Нарьян-Мара от снега производилась по утвержденному графику работы. Ежедневно привлекалось от шести до десяти единиц техники. Во время снегопада была привлечена дополнительная техника.

По словам диспетчера транспортного участка, с 1 по 8 января 2018 года в диспетчерскую службу поступило 26 обращений, касающихся уборки дорог и вывоза снега. Сегодня обратились горожане, проживающие по ул. Бондарной, Морской, Набережной, Лесной, Зимней, а также обращения поступили от жителей микрорайона Сахалин.

Сегодня, 9 января с 6.00 утра на линию вышло 9 единиц специализированной техники для работ по очистке и вывозу снега. С 15.00 часов приступила к работе вторая смена из шести коммунальных машин.
В первую очередь уборка и вывоз снега производится на территории социально-значимых объектов: у школ, детских садов, по автобусным маршрутам на муниципальных дорогах. Продолжаются работы по обращениям горожан, - отметил заместитель директора МБУ "Чистый город" Сергей Семяшкин.
Диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, по вопросам вывоза снега можно обратиться по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ