Расселенные дома под присмотром

13:54, 5 января 2018

В Нарьян-Маре на время новогодних праздников организованы ежедневные проверки расселенных аварийных домов.
Накануне новогодних каникул специалисты МКУ "Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара" провели ревизию всех расселенных домов, убедились, что доступ в них закрыт, а затем регулярно выезжали с проверками. Это актуальный для нашего города вопрос пожарной безопасности, - отметил глава города Олег Белак.
Всего на территории Нарьян-Мара на сегодняшний день таких домов - 17. Разбор данных строений запланирован на 2018 год.

Мэрия обращается к горожанам: если вы заметили, что кто-то пытается проникнуть в аварийные заколоченные дома, можно сообщить в МЧС России по НАО по тел.: 8-921-472-28-58 или позвонить в диспетчерскую службу МБУ "Чистый город": 8-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ