День рождения у Почетного гражданина Светланы Паюсовой

14:32, 28 декабря 2017

Сегодня день рождения отмечает Почетный гражданин города Нарьян-Мара Светлана Ефимовна Паюсова. Её поздравил глава города Нарьян-Мара Олег Белак:
Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости, душевного тепла, любви и внимания родных и близких. Пусть исполнятся все Ваши желания, успех и удача сопутствуют во всех делах, а в Вашем доме царят доброта и согласие!
Трудовая деятельность Светланы Ефимовны началась в 1973 году в потребительской кооперации Ненецкого автономного округа, куда она была направлена после окончания Архангельского кооперативного техникума. С 1974 работала товароведом в Нижне - Печорском рыбкоопе, а после этого перешла в Карский рыбкооп Ненецкого ОКРПС.

С 1975 года по настоящее время трудится в Нарьян-Марском городском потребительском обществе, где работала на разных должностях – продавцом, товароведом, заместителем председателя по торговле, председателем правления. В 2008 году её избрали председателем совета Горпо.

Сегодня Нарьян-Марское городское потребительское общество работает стабильно и ритмично. Светлана Ефимовна внесла значительный вклад в развитие потребительского общества. Предприятие имеет высокие рейтинги в экономической деятельности.

В 2016 году за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие потребительской кооперации и торговли в городе Нарьян-Маре Светлане Паюсовой присвоено звание "Почетный гражданин г. Нарьян-Мара".

Теги: