Экипаж корабля "Нарьян-Мар" поздравил с наступающими праздниками

09:18, 28 декабря 2017

В адрес главы города Олега Белака и жителей Нарьян-Мара поступило поздравление от командира экипажа малого противолодочного корабля "Нарьян-Мар".

- В календаре много праздников, но именно Новый год мы связываем с надеждами на лучшее. Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступившем. Пусть наступающий год будет не менее результативным в делах, принесет новые проекты, подарит Вам и всем жителям города Нарьян-Мар благополучие, укрепит веру в завтрашний день. Искренне желаем вам, чтобы наступающий 2018 год принес самое главное – семейное тепло, здоровье и удачу! Будем рады видеть Вас и ваших представителей на нашем корабле в новом году, - отметил командир и капитан 3 ранга Дмитрий Марушин.

Сегодня на МПК "Нарьян-Мар" служат шестеро солдат-срочников, призванных из Ненецкого округа.

Теги: