За 20 дней с улиц города убрано 4 тыс. кубометров снега

18:14, 26 декабря 2017

Сегодня, 26 декабря с 6.00 утра на линию вышло 12 единиц специализированной техники для работ по очистке и вывозу снега. С 15.00 часов приступила к работе вторая смена из восьми коммунальных машин. Уборка и вывоз снега производится на территории социально-значимых объектов, а так же по заявкам горожан.
С 1 по 20 декабря наши работники с междворовых территорий и муниципальных дорог убрали и вывезли на полигон ТБО 4 502 кубометра снега, - отметил техник по учету МБУ "Чистый город" Александр Чистяков.
По словам диспетчера Георгия Головина, за последние восемь дней в диспетчерскую службу поступило 63 обращения, касающиеся уборки дорог и вывоза снега. Основная часть обращений от горожан, проживающих в Новом поселке, Старом аэропорту, по улице Южная, Октябрьская и Пионерская.

Диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, по вопросам вывоза снега можно обратиться по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ