Магазин "Олешек" – самый новогодний

12:28, 26 декабря 2017

Представитель ОАО "Мясопродукты"

На конкурс "Лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания" было подано 10 заявок. Тройку победителей наградили в городской администрации.

Первое место и приз – сертификат на 25 000 рублей получило ОАО "Мясопродукты" за украшение магазина "Олешек".

Нарьян-Марское городское потребительское общество за новогоднее убранство центрального универмага получило второе место и сертификат на 15 000 рублей.

Денежный приз в 10 000 рублей и третье место досталось ИП Чупрову (магазин "Купец").

Положение о конкурсе было утверждено постановлением администрации Нарьян-Мара в 2014–м году. Цель конкурса – не только создание праздничного облика города в канун новогодних праздников, но и совершенствование рекламно-оформительской деятельности организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания с использованием современных рекламных средств и методов продвижения товаров и услуг.

Теги:
Сферы:    Экономика