На конкурс "Новогодняя сказка" поступило более 30 заявок

18:27, 25 декабря 2017

В мэрии наградили победителей конкурса "Новогодняя сказка". Он проводится в Нарьян-Маре во второй раз. Его цель - создание новогоднего облика и праздничной атмосферы для горожан и гостей города.

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы "Поддержка общественных инициатив" по трем номинациям: "Новый год в нашем дворе" (украшение многоквартирных домов), "Новый год у ворот" (новогоднее убранство частных дворов) и "Новый год в моем окне" (световое оформление окна в многоквартирном доме). На конкурс поступило более 30 заявок.

В номинации "Новый год в нашем дворе" победила заявка Ольги Филипповой, второе место у Алеси Шабариной и Артема Сидоровича, третье – у Светланы Хозяиновой.

Победителем в номинации "Новый год у ворот" признана Наталья Пепенцева, Надежда Чикина заняла второе место, а третье - Тамара Гербова.

Самым новогодним признано окно Вероники Сметаниной. Кроме того призерами в номинации "Новый год в моем окне" стали Ольга Данилова и Анастасия Горина.

Вручая награды, глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил горожан за активное желание помогать городу становиться красивей и ярче.

Теги:

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"