Мунконтроль ждет владельцев большегрузных контейнеров

11:09, 14 декабря 2017

Во время проведения контрольного мероприятия на территории Нарьян-Мара Отделом муниципального контроля выявлены факты размещения самовольно установленных временных объектов.

Объекты обнаружены по следующим адресам:
- проезд Торговый, район д. 21 корп.1
- ул. Южная, район д. 18
- ул. Южная, район д. 37
- ул. Южная, район д. 44
- ул. Южная, район д. 45
- ул.Пионерская, район д.16А
- ул. Студенческая, район д.1 (гаражные боксы)
- ул. им. 60-летия СССР, район гаражных боксов
- ул. им. 60-летия СССР, район магазина "Архпромкомплект"
- ул. Меньшикова, район, д. 12
- ул. Меньшикова, район д. 10
- ул. Меньшикова, район д. 4
- ул. Меньшикова, район д. 2
- ул. им В.И.Ленина, район д. 52
- ул.им В.И.Ленина, район д. 52А
- ул. Рыбников, район д. 55А
- ул. Оленная, район гаражных боксов
- ул. Первомайская, район д. 7
- ул. Первомайская, район д. 15 (гаражные боксы)
- ул. Первомайская, район д. 24
- ул. Авиаторов, район д. 5
- ул. Полярная, район д. 25А
- ул. Полярная, район д. 35.

Вышеуказанные объекты размещены в нарушение Правил и норм по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и в соответствии с Положением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "О порядке выявления и сноса (перемещения) самовольно установленных временных объектов на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", утвержденных решением Совета городского округа "Город Нарьян-Мар от 27.12.2011№ 331-р, подлежат сносу (перемещению) в сроки, установленные данным Положением.

Владельцам большегрузных контейнеров необходимо до 28 декабря явиться в Отдел муниципального контроля по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 11, каб. 9. Контактный телефон:4-99-70.

Теги: