Чьи брандвахта, понтон и баржа?

11:01, 14 декабря 2017

Управление муниципального имущества и земельных отношений городской администрации просит откликнуться владельцев четырех плавсредств, находящихся на территории Нарьян-Мара.

Объекты движимого имущества (плавучие объекты), имеющие признаки бесхозности, выявлены Департаментом природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО по следующим адресам:

- брандвахта, в районе рыбинспекции;
- понтон, в районе дома № 33 по пер. Сахалинский;
- баржа в районе ул. Заводская.

Если в течение месяца с даты размещения информации, владелец не будет установлен, Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" вступает во владение такой вещью.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении муниципального имущества и земельных отношений по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12, кабинет 19, телефон: 4-99-69.