Глава города поздравил нарьянмарцев с Днем Конституции РФ

11:38, 12 декабря 2017

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил жителей города с государственным праздником — Днем Конституции РФ.
Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом, - отметил Олег Белак.
В День Конституции РФ в Нарьян-Маре традиционно пройдет общероссийский день приёма граждан.

С 12.00 до 20.00 в здании мэрии в порядке очереди личный прием граждан, будут проводить глава города Олег Белак, его заместители и представители структурных подразделений администрации в кабинетах: 27, 27а, 27б, 28, 30 по адресу: ул. Ленина, д. 12.

Теги:

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"