В Нарьян-Маре стартовал конкурс "Лучший ТОС"

10:57, 5 декабря 2017

До 18 декабря активисты территориальных общественных самоуправлений (ТОС) могут подать заявку на конкурс "Лучший ТОС города Нарьян-Мара".

Конкурс проводится по двум номинациям. В первой определят самый результативный ТОС, а во второй – самого активного лидера ТОСовского движения.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявку, документы, подтверждающие статус председателя ТОС, отчет о проделанной работе, материалы, свидетельствующие о перспективности и значимости проведенных мероприятий.

По словам начальника отдела по работе с некоммерческими организациями Сергея Солодягина, конкурс проводится с целью активизации деятельности территориального общественного самоуправления по привлечению населения к решению вопросов местного значения и активного вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания.

На территории Нарьян-Мара работают девять официально зарегистрированных ТОС.

Заявки необходимо направить в городскую администрацию по почте или непосредственно по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12, каб. №6. Телефон для справок: 4-21-56.

Теги:
Сферы:    ТОС