За десять дней с улиц города убрано порядка 1,5 тыс. кубометров снега

16:52, 28 ноября 2017

С 14 по 24 ноября работники МБУ «Чистый город» с улиц Нарьян-Мара убрали 1363 кубометров снега.

Сегодня, 28 ноября на городских дорогах задействовано 14 единиц специальной техники. Работники муниципального учреждения с шести утра расчистили от снега площадь им. В. И. Ленина, а затем продолжили очищать от выпавших осадков улицы: Явтысого, Пионерская, Южная, Школьная, 1-й и 2-й переулок, Мира, Заводская, Авиаторов, Сущинского и Швецова.

Кроме этого, коммунальщики очистили от снега территорию памятников на «Аллее славы», затем перешли на уборку пешеходной зоны на «Арбате», тропы от ДЮЦ "Лидер" до школы №1, парка по ул. Юбилейной.

Напомним, обратиться по вопросам вывоза снега можно по телефону диспетчерской службы МБУ «Чистый город»: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ