Депутаты горсовета утвердили границы нового ТОС «Захребетный»

15:45, 23 ноября 2017

Председатель ТОС "Захребетный" Алексей Осташов

На очередной сессии горсовета депутаты утвердили границы создаваемого территориального общественного самоуправления (ТОС) «Захребетный».

Председатель ТОС Алексей Осташов в своем выступлении поблагодарил депутатов и мэрию за принятое решение.
ТОС у нас молодой, а поселок – старый. В его границы входят 111 домов, в том числе два многоквартирных дома. Всего на территории ТОС проживает 261 горожанин. Отмечу, что задач перед нами стоит много, да и проблем хватает. Прошу депутатов и городскую администрацию помочь в работе, - сказал Осташов.
Следующий этап – оформление ТОС в качестве юридического лица и регистрация учредительного документа – Устава организации.

Напомним, сегодня в Нарьян-Маре действуют десять территориальных общественных самоуправлений.

Теги:
Сферы:    ТОС