ТОС "Сахалин" отметил пятилетие

14:16, 20 ноября 2017

С первым юбилеем активистов территориального общественного самоуправления пришли поздравить представители окружной администрации, Собрания депутатов НАО, городской администрации и горсовета.

Заместитель главы городской администрации Дмитрий Анохин поздравил ТОСовцев и вручил благодарственные письма.
Именно такие неравнодушные, инициативные люди, как вы, являются гордостью нашего города. Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех во всех ваших начинаниях и проектах. Уверен, с вашим энтузиазмом и целеустремлённостью они непременно будут реализованы! Благодарю вас за активную гражданскую позицию и сердечное отношение к родному городу. Желаю вам успехов и побед в конкурсах, оставайтесь такими же активными и дружными, - отметил он.
Председатель ТОС "Сахалин" Виктор Шустров рассказал собравшимся о тех полезных и важных мероприятиях, которые проводит самоуправление соседей:
Вот уже пять лет мы организуем новогодние представления для жителей Сахалина и Совхоза. Три года назад выиграли грант и реализовали проект «Спортивно-культурный досуговый Центр «Сахалин». В его рамках оборудовали помещение для занятия физкультурой. За пять лет проведено более 50 культурно-массовых мероприятий, приуроченных к праздничным датам. Каждый год в различных мероприятиях принимает участие более 100 человек, из них около 50 детей. Наши женщины участвовали в благотворительной акции – вязали рукавицы и носки для воспитанников Дома ребенка. Всегда участвуем в экологических мероприятиях, занимаемся озеленением, каждый год проводим конкурс на лучший двор и придомовую территорию.

Теги:
Сферы:    ТОС