Кого и за что награждают Почетной грамотой администрации города?

17:59, 14 ноября 2017

Почетной грамотой администрации награждаются жители города Нарьян-Мара, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.

Как указано в положение, Почетную грамоту администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" можно получить "за высокие достижения в различных областях хозяйственно-экономической, медицинской, педагогической, социальной, культурно-спортивной, правоохранительной, оборонной, профессиональной и общественной деятельности, а также муниципальной и государственной службе".

Для получения грамоты необходимо направить на имя главы города ходатайство коллектива предприятия, учреждения, общественной организации, государственного органа за подписью руководителя. Документ предоставляется не позднее, чем за один месяц до предполагаемой даты вручения.

В течение календарного года Почетной грамотой, по ходатайству руководителя предприятия, учреждения, организации, могут быть награждены не более трех человек.

Решение о награждении Почетной грамотой принимается муниципальной комиссией по наградам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-99-75.

Теги: