В Нарьян-Маре пройдут общественные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства

15:53, 23 октября 2017

26 октября в актовом зале администрации города пройдут общественные слушания по внесению изменений в Правила и нормы по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории города. Начало публичных слушаний – 15:00.

В связи с появлением новых вопросов, требующих правового урегулирования, разработан ряд уточнений, рекомендаций и запретов для внесения в существующие правила благоустройства.

Приглашаем всех заинтересованных горожан принять участие в общественных слушаниях, высказать свое мнение и проголосовать за внесение изменений в правила по благоустройству или внести свои предложения.

Теги:
Сферы:    ЖКХ