Предприятия Нарьян-Мара получили осенне-зимние паспорта

18:06, 18 октября 2017

Муниципальные учреждения, расположенные на территории города, получили документы, подтверждающие готовность к осенне – зимнему сезону 2017-2018 годов.
Подготовка к осенне-зимнему периоду шла в рабочем режиме. До выдачи паспортов готовности в городе были проверены все организации и социально значимые объекты, после этого были составлены акты готовности. Все паспорта готовности оформлены в соответствии с требованиями и были выданы, - отметил начальник Управления строительства, ЖКХ и ГД городской администрации Александр Черноусов.
По словам Александра Черноусова, ресурсопотребляющие организации получили паспорта готовности до 15 сентября 2017 года. К ним относятся: управляющие компании, товарищества собственников жилья, социально-значимые объекты. Ресурсоснабжающие предприятия получили документы о готовности до 15 октября. К таким организациям относятся: управляющая компания ПОК и ТС, Автоматика - Сервис, Ненецкая коммунальная компания и Нарьянмарская электростанция. Также паспорт получила ресурсно-сетевая организация – ПОК и ТС.

Теги:
Сферы:    ЖКХ