В Нарьян-Маре выберут "Лучшего предпринимателя года"

11:17, 17 октября 2017

23 октября в Нарьян-Маре стартует конкурс "Лучший предприниматель года". Заявки принимаются до 24 ноября.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучший предприниматель в сфере услуг";
- "Лучший предприниматель в сфере торговли и общественного питания";
- "Лучший работодатель";
- "Народное признание".

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны представить заявки в управлении экономического и инвестиционного развития городской администрации по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9 до 17 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12-30 до 13-30.

Порядок проведения конкурса, требования к участникам конкурса и конкурсной документации, критерии оценки участников конкурса, порядок подведения и оформления итогов конкурса, награждения победителей определены Положением об организации и проведении городского конкурса "Лучший предприниматель года".

Победители конкурса награждаются памятными знаками и грантом в размере 50 000 рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-23-13.

Теги:
Сферы:    Экономика