Если хозяин тротуаров не найдется, они станут муниципальными

18:10, 16 октября 2017

В соответствии с Положением о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", утвержденным постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 07.07.2017 № 788, Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" сообщает о выявленном движимом имуществе, имеющем признаки бесхозяйного – деревянный тротуар от микрорайона Лесозавод до микрорайона Новый поселок протяженностью 576 м.

Если в течение 1 (одного) месяца с даты размещения информации об установлении владельца вещи, владелец не будет установлен, Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" вступает во владение такой вещью.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, каб. 19, телефон: 4-99-69

Теги:
Сферы:    ЖКХ