Четыре дома для военных признаны подлежащими сносу

16:37, 12 октября 2017

Таковы итоги очередного заседания межведомственной комиссии по признанию МКД аварийными и подлежащими сносу. Одноэтажные дома принадлежат одной из воинских частей города и расположены в районе Хорей-Верской экспедиции.

Обследования жилого фонда проводили специалисты ООО «Главное управление жилищным фондом» и МКУ «Управление городским хозяйством г. Нарьян-Мара».

Заключение комиссии носит рекомендательный характер, на основе которого решение о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу принимает Министерство обороны РФ.