Горожане могут обращаться в мэрию, не выходя из дома

10:37, 12 октября 2017

По информации начальника отдела организационной работы и общественных связей Алины Максимовой, жители для решения вопросов, касающихся полномочий городской власти, могут направить свое обращение по почте по адресу администрации города и электронной почте goradm@atnet.ru, а также через интернет-приемную.

В обращении необходимо указать следующие данные: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, на который будет направлен ответ и уведомление о переадресации обращения. Письменные обращения граждан и документы, связанные с их рассмотрением, принимаются и учитываются специалистами отдела делопроизводства.

Информацию о процедуре рассмотрения поданного обращения можно узнать в здании администрации в кабинете № 5; по телефону отдела делопроизводства 4-25-81, по электронной почте goradm@atnet.ru, по почте путем обращения заявителя с письменным запросом о предоставлении информации, а также на официальном сайте мэрии.

Горожане могут обращаться в администрацию города Нарьян-Мара по интересующим вопросам, касающихся самых разных сфер жизни. Работа с обращениями граждан - важное направление деятельности муниципалитета.