Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил сотрудников Главного управления МЧС России по НАО с юбилеем гражданской обороны

17:14, 3 октября 2017

4 октября система гражданской обороны отметит 85-летие. Накануне сотрудники различных подразделений Главного управления МЧС России по НАО собрались на торжественное мероприятие.
Поздравить спасателей пришли представители округа, города, Заполярного района и прокуратуры.
Глава Нарьян-Мара Олег Белак в своем выступлении отметил:
- Сегодня силы и средства гражданской обороны привлекаются к ликвидации ЧС природного и техногенного характера, что повышает социальную значимость системы. Престиж профессий военного, спасателя, пожарного растет.

Следуя традициям, вы ежедневно доказываете свой профессионализм и компетентность, свое мастерство в благородном деле спасения человеческих жизней и материальных ценностей, справляетесь с самыми сложными ситуациями и непредвиденными обстоятельствами в суровых условиях Арктики.

Благодарю всех, кто внес свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны в Нарьян-Маре, желаю крепкого здоровья, огромной энергии, личного счастья, мирного неба над головой, благополучия вам и вашим семьям!

Лучшие спасатели и пожарные получили благодарственные письма и ведомственные награды.

Теги:
Сферы: