В Нарьян-Маре стартовал конкурс ландшафтного дизайна

18:35, 8 сентября 2017

В Нарьян-Маре стартовал конкурс ландшафтного дизайна

10 сентября жители города выберут победителя в номинации «Народные симпатии»

Конкурс «Лучший ландшафтный дизайн» проводится в целях стимулирования общественной активности нарьянмарцев, а также для привлечения организаций и учреждений города к созданию проектов по оформлению и благоустройству общественных территорий, привлечения внимания жителей к проблеме сохранения зеленых насаждений в городе и популяризации ландшафтного дизайна.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший ландшафтный дизайн» и «Народные симпатии». Каждому участнику отведен отдельный участок общественной территории по улице Смидовича в районе дома №11с целью наилучшего представления и реализации ландшафтного проекта.

Победитель в номинации «Народные симпатии» будет определен 10 сентября c 13 до 14 часов во время проведения уличного праздника на площади Марад' Сей. В этот же день и время будут подведены итоги конкурса.

Напомним, что конкурс «Лучший ландшафтный дизайн» планируется проводить ежегодно в рамках муниципальной программы «Благоустройство».

Теги: