Конкурса на предоставление грантов

13:05, 4 сентября 2017

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов на реализацию социально значимых проектов для территориальных общественных самоуправлений.

Участниками Конкурса могут быть территориальные общественные самоуправления, зарегистрированные в установленном законом порядке в качестве юридического лица и осуществляющие на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Участниками конкурса не могут быть:
- физические лица;
- религиозные объединения;
- коммерческие организации;
- государственные корпорации и компании;
- политические партии;
- государственные и муниципальные учреждения;
- общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;
- ассоциации и союзы, созданные коммерческими организациями;
- ТОС, нарушившие условия договора при предыдущем получении поддержки за счет средств городского бюджета (в течение трех лет с даты подачи заявления на участие в конкурсе);
- профессиональные союзы.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 04 сентября 2017 года
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 25 сентября 2017 года

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья.

Заявки направляются в Администрацию муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по почте или непосредственно по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, оф. 6.
Контактный телефон (81853) 4-21-56 (Солодягин Сергей Евгеньевич)

Теги:
Сферы:    Бизнес