Главная  |  История  |  Культура  |  Справочная информация  |  Фотоальбом
  На главную   Карта сайта Обратная связь   Поиск  
Главная

Статистика:


Главная » Все новости » ПАРТИЙЦЫ ДАЛИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

ПАРТИЙЦЫ ДАЛИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

Категория: Все новости
5 декабря 2011 | Просмотров: 164
Руководители Ненецкого регионального и местных отделений политсовета Всероссийской политической партии "Единая Россия" дали пресс-конференцию по итогам прошедших 4 декабря 2011 года выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.
Председатель окружного Собрания Игорь Кошин, секретарь Ненецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Лутовинов, мэр Нарьян-Мара Юрий Родионовский и глава Заполярного района Александр Безумов поблагодарили всех жителей округа, пришедших 4 декабря на избирательные участки, за участие в выборах.
- От себя лично выражаю слова благодарности всем, кто принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Каждый из нас, кто пришел в день голосования на свои избирательные участки, выразил таким образом свою гражданскую позицию и не остался в стороне от общественных и политических процессов, происходящих в нашем северном регионе и во всей России, - с такими словами обратился к избирателям глава города Юрий Родионовский.
238 из 450 думских мандатов по итогам выборов будут принадлежать депутатам от партии "Единая Россия". В их числе - представитель от Ненецкого автономного округа и Архангельской области Владимир Пехтин.
К сожалению, кроме "Единой России", ни одна из других партий, которым так же оказало поддержку население Ненецкого округа, не смогла набрать необходимое количество голосов для того, чтобы их представитель смог представлять интересы жителей нашего региона в Государственной Думе России. У нас запущено много федеральных проектов, для "раскачки" которых нужны федеральные лоббисты. По итогам выборов в Федеральном Собрании РФ представлять интересы НАО будет один депутат - Владимир Алексеевич Пехтин, - сказал председатель Собрания НАО Игорь Кошин.
В заключении пресс-конференции секретарь Ненецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Лутовинов отметил, что выборы в округе прошли спокойно, без замечаний. Партия «Единая Россия» вела корректную предвыборную кампанию. Результат голосования даёт право партии власти и далее проводить в жизнь линию, выбранную «Единой Россией».



Категория: Все новости | Автор: Admin | 5 декабря 2011 | Просмотров: 164 Версия для печати


Последние торги, конкурсы:

Открытый конкурс - K_1805_1
18 мая 2012 17:05
Капитальный ремонт

Открытый конкурс - K_1805_2
18 мая 2012 17:05
Капитальный ремонт

Открытый конкурс - K_1805_3
18 мая 2012 17:05
Капитальный ремонт

Открытый конкурс - Ks0112
19 марта 2012 15:03
Открытый конкурс по отбору страховой организации

Запрос котировок - K280212
29 февраля 2012 09:00
Разработка проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ


Последние постановления: