25 августа 2011 | Просмотров: 233
2 сентября в Нарьян-Маре под патронажем Управления образования, молодежной политики и спорта городской администрации пройдет легкоатлетический пробег по улицам Нарьян-Мара в рамках культурно-спортивного праздника "Роснефть, экология, здоровье", организованного компанией ОАО "НК "Роснефть" совместно с оргкомитетом "Сочи 2014" .
Пробег пройдет по маршруту: ул. Выучейского - ул. Октябрьская - ул. Ленина - ул. Первомайская - ул. Полярная - ул. Выучейского.
Общий старт мероприятию будет дан в 14.00 от ДЮЦ "Лидер". Регистрация участников начнется в 12.00 в спортивном зале "Лидера" и закончится за 30 минут до старта. При прохождении регистрации каждый участник получит футболку с номером, которая после пробега останется у него.
В легкоатлетическом пробеге смогут принять участие все желающие, они будут выступать в четырех возрастных группах: учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-8 классов, учащиеся 9-11 классов и учебных заведений, а так же мужчины и женщины от 18 лет и старше.
Победители и призеры определяются во всех группах по наилучшему результату, показанному на дистанции. Также организаторами учреждены номинации "Самый юный участник" и "Самый старший участник".
Все победители и призеры пробега получат дипломы, медали и ценные призы, а всех участников, дошедших до финиша ждут поощрительные призы.